Столтенберг с Зеленским нагнут Кремль или что сделает по вашему?+

05 июня 2019

Президент Украины Владимир Зеленский намерен обсудить вопрос возвращения Крыма с представителями ЕС и НАТО в ходе официального визита в Брюссель. Об этом заявила пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель:

«Не думайте, что администрация забыла про Крым. Ведутся постоянные консультации. Когда будет наработано определенное решение, его вынесут. Администрация хочет быть прозрачной, но говорить о каких-то слухах или решениях, которые могут быть чувствительными, до того, как они будут приняты, администрация не хотела бы. Крым – это Украина, и это абсолютно подтверждается и исторически, и политически, и дипломатически».

У Зеленского запланированы встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, президентом Европейского совета Дональдом Туском и президентом Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258182)
Есть такое выражение, " кремлёвские мечтатели", надо изменить, время пришло. Теперь появилось устойчивое понятие, "киевские мечтатели". Согласны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Еще один клоун 5ть лет будет попрошайничать и консультироваться..
Наставник (27738)
Они оба нагнутся и отсосут
Хранитель Истины (390777)
Да пусть договаривается.
Они в этом году переизбираются. В следующем с новыми договариваться придётся.
Работа у него такая - договариваться...
А у НАТО приоритетная идея создания - противостояние СССР, а на данный момент России.
Они просто обязаны всех Россией пугать, иначе не будет смысла в самом существовании НАТО.

Верховный Наставник (233190)
Ну и каким боком вся эта шобла к Крыму..а уж тем более к России