Почему людям становится очень весело, когда дурак делает что-нибудь не так, как они?

Вам смешно наблюдать такое?
Дополнен 4 года назад
"Удивительно, как люди высоких моральных принципов и столь же высокой чувствительности, никогда не позволяющие себе воспользоваться преимуществом над человеком, рожденным без рук, ног или глаз, как они легко и бездумно потешаются над человеком, рожденным без разума."

(С)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (710811)
Боюсь такие люди и сами недалёкие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Рождён без разума? Это даун чтоль? над такими не потешаются, а над теми кто рождён как и все с разумом, но не смог выучится, ленился учиться жизни, постигать мудрость старших только и остаётся что потешаться ибо смех над ними самая безобидная кара для них глупцов)))))