Украина не дает покоя ...а то,что кавказцы вас строят россиян изо дня в день ,вас не волнует ?

...нет..вы же этого не видите...оно вам не надо....главное что у соседей....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ужас..ужас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Нет)))) Нас строили в 90ые)))) Было дело)))) Теперь вот иногда в драках втихаря убивают....и всё. Теперь все закон боятся)))) А у вас как там с соблюдением закона???))))
будет команда, раскуярят и вас и кавказцев...
Просветленный (837214)
С кавказцами всё норм. А вот Украина не даёт покоя, прёт из всех щелей, как д-мо на дрожжах.
Ты тому пример.
Мудрец (24414)
ага)))
правильно все пишите..
вам там из Одессы виднее, че нас в России волнует)))

Этих мерзавцев поймают и накажут по самые уши. Одного уже взяли.
То что это происходит - это ужасно, никто не спорит.
Верховный Наставник (225729)
продажные чинуши разрешают всё. тем кто платит. и национальность здесь не причём.
завтра им проплатят и снова выселят, в одну ночь, целые народы в Сибирь. и никто не вякнет.
Со многими кавказцами невозможен ни диалог, ни договор..Они признают лишь угрозы и насилие, а если они ещё и религиозны, то тогда их в их поведении вообще ничего не ограничивает и ты никогда не докажешь им их неправоту в чём-либо..
Хранитель Истины (287032)
Кавказцы тоже россияне...где кто кого строит...большой вопрос))
Хранитель Истины (266776)
твой вброс пахнет нацизмом...
да, имеет место печальный факт...убит молодой человек...
но ты же, по своей паскудности, не вспомнила в это время. что в твоей же стране двое дебилов-полицейских ПРОСТО ТАК, неглядючи, застрелили пятилетнего мальчика... и национальности они, вполне возможно, были одинаковой с ним...
нельзя пиариться на горе человеческом...аукнется..
....главное что у соседей....

Про стрельбу по бутылкам не расскажешь?
Или бревно великовато?
Верховный Наставник (181743)
Кому уркаина не даёт покоя? Вы там со своим хохлорейхским дальнобаченьем... Блеадь. я-то дурак, чего жо пу рву перед идиотами.... Это же клиника! )) Ни одного адекватного хохла на всём российском ТВ! Вы нах никому не нужны!
Наставник (80474)
а где в видеоролике сказано про кавказцев?
Хранитель Истины (498093)
Расскажи теперь,как вас,хохлов,свидомый украинец Саакашвили строит.

А не надо подглядывать за россиянами и читать о чем мы говорим на нашем российском сайте. Мы свои проблемы сами решим и у вас помощи не попросим. Идите общаться с единомышленниками на свои укросайты. Ты залезла на российский форум и еще обвиняешь нас в чём то! Наглость!
А то, что американцы вас строят изо дня в день это вас, украинцев, почему-то не волнует!
Наставник (93231)
Ну и как, например, я должна реагировать на Украину? Если родной сын называет своего отца живущего в России москаль?
Наставник (98828)
а чего не на святой мове на сайте агрессора пишем? не порядок, прям плевок в европейские ценности
СБУ в курсах что свидомитка тут на русском языке заигрывает с маскалями?