Чтож ты, фраер, сдал назад?) +

Помните, чего обещал Зе перед выборами?) Что он сам будет вести прямые переговоры с Москвой!) А что сейчас?) Постоянные отмазы - то ему впадлу, то он "не видит возможности", то посылает вместо себя какого-то хомяка!) Недолго же он щёки надувал!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126239)
да еще один бесноватый...Там уже всю страну надо окатывать..святой водой.. Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на фото странный фотомонтаж... две фотографии соединены в одну.. причём сделаны они в разное время.
Какие переговоры? Он сосет у трампа как сосал до него параша! Он работает 3,14дором у клоунов...или клоуном у 3,14доров.
Хранитель Истины (498093)
Выполнение обещаний не самая сильная сторона хохлов.
Они сильны толькоо в попрошайничестве.
И то, сейчас, сбой за сбоем.
Ты наверное совсем плох.прими соболезнования.