Вчера мне прислали тему сегодняшних лекций и я решила сходить послушать про Стресс и выгорание ++

В итоге уже почти час я слушаю пустую болтологию и переливание из пустого в порожнее. Жалко времени, лучше бы я поспала.
Но себя занять всё равно чем-то надо, поэтому покажу вам фото парня, которого я сегодня встретила у Академии.
Мне показалось, что он идёт в рубашке и без трусов
Я подумала: вот это начало утра!

А теперь вы мне расскажите, что у вас произошло интересного этим летним утром
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кроме того, что меня уже выбесили с утра раз 10, больше ничего
привет, Олик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1634)
у нас с утра англицкий ЕГЭ))) отправила с надеждой на 100))
Наставник (40395)
пахмилился... вроде пака всё