Что с вами будет, если вы один выпьете бутылку шампанского?

Всем здрасте
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
Мне будет очень хорошо)))
особенно,если моё любимое)))
Олечка,чин,чин

Так,только начало рабочего дня,какое шампанское,мы не в отпуске))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Ничё....Я выпил бутылку водки....думаю идти за второй...в надежде что может чего нибудь будет))))
Хранитель Истины (324327)
Привет)
Я лягу и усну, а утром мне будет очень-очень плохо)
Верховный Наставник (110779)
Я ею коньяк запиваю регулярно, так что со мной ничего не произойдет, а вот с ней произойдет - пустая она станет.
Верховный Наставник (172763)
Мне будет очень плохо, я не смогу.
Наставник (34841)
Одну? А еще есть?
Хранитель Истины (339819)
Если залпом ...то наверное умру!!(
Сердце ,сосуды то се)
А если за целый день прикладываться и с шоколадкой ,то нормуль !))))доброе утро!!
Верховный Наставник (225815)
торкнет
Хранитель Истины (288233)
От шампанского зависит, от качественного ничего не будет. Доброе утро))
Верховный Наставник (133777)
Захочется ещё одну бутылочку))
Привет)
Верховный Наставник (153510)
я сама её не открою...я их боюсь...
а на двоих-что там пить то.главное что шампанское было шампанским,а не газированной борматухой