Кстати у нас в стране приняли официально закон что дети без прививок не допускаются в садик и школы. Как думаете это правильно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181730)
Конечно, правильно! Почему мой ребёнок должен болеть, из-за того, что у соседа, баба волшебная, на всю голову? А сколько их сейчас таких! Хохлы, вон даже корь у себя вывели, особый сорт, полстраны уже охватили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Правильно это.
я думаю , что это самоуправство со стороны законотворцев . биометрия в обязательном порядке тоже из этой серии . группа крови на рукаве , мой порядковый номер на рукаве
я была не привитым ребенком , перенесла и корь и краснуху и прочие детские радости . что странно : ни родители , ни сестра не заразились , хотя мать и отец родились в 1939 и 1941 , какие там прививки
если другие дети привиты , то почему они заболеть должны . их прививают для чего ? чтобы они не заразились . или все таки для чего то другого ?
Хранитель Истины (290896)
Конечно правильно...
Хранитель Истины (324336)
Не знаю, Ириш.
По идее, если непривитый деть загнётся от какой-нибудь простой кори, то это проблемы родителей.
Причем тут сад или школа?
Просветленный (714851)
Конечно. правильно. у кого отвод от прививки по медицинским показаниям. принесут справки