К слову о "достижениях" дореволюционной России : 75 % крестьян были пороты, то есть имели на спине

шрамы от порки (странно да что их неблагодарные потомки поддержали революцию?), все трамваи в Царской России принадлежали иностранным предприятиям , и огромные деньги за каждодневную перевозку населения соответственно уходили зарубеж, условия в которых проживали рабочие ужасают историков и по сей день.
а про медицину думаю уже не раз сказано было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Касаемо медицины, один врач приходился примерно на 20 тысяч жителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что?
and
Верховный Наставник (212320)
...а сегодня все деньги за ж/д перевозки уходят "крестьянам", дадад... и трамваи принадлежат народу.
И медицина ужасная была, прикинь, даже хрусталик глаза менять не умели.
Действительно, до отмены крепостного права в 1861 году российские помещики пороли своих крестьян. Но как связаны шрамы, революция и трамвай? Ведь трамвай в России появился через 36 лет после отмены крепостного права, а революция произошла еще через 20 лет. Пороть вас некому за незнание истории!