Какой процент своего интеллекта ты готов променять на миллион долларов США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78954)
Андрей, насмешили с утра ))))
Думаю, что мои мозги столько не стоят ))))
Да ещё и не полностью, а процент ))))
Мужу сказала, он ответил, что не продаст, самому надо ))))
Смеюсь )))) Спасибо, здоровья прибавили ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
это какой балбес будет тратить бабло на проценты моего интеллекта?))))
чистыми ? грин - карту приложат ? тогда я еще и интуицию подключу , расскажу , где надо меня поселить в америке по рус-шую для процветания страны в целом и мира в частности ))))