Зачем родители разрешают маленьким детям краситься? Вот не понимаю.. Сразу жуткий вид такой у деток.. как куклы...

дети до 15 лет имею ввиду..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ир, я не разрешаю)))))))))
Но постоянно вижу следы вандализма в моей косметике!
Тушь вижу ладом не закрыта, тени рассыпаны, карандаш косметический затуплен, помады не тем концом скрашены.
И она в таком виде топает на тренировки или на хор:(
Я разрешаю только блеск для губ невеевский, с легким розовым оттенком.
Так ведь она по верх него умудряется блеск по ярче мазнуть, из моей сумки, пока я не вижу утром!

Доброе утро, Иришкин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
фигасе детки 15 лет...некоторые уже камасутру знают не по картинкам...
Гроссмейстер (9124)
Любой запрет рождает нездоровый интерес к данному предмету).К данному вопросу нужно подходить творчески).Не жутко на мой взгляд,а смешно..Доброго!)
Верховный Наставник (101033)
Сын учится в 7 классе(детям по 12-13 лет).Но все девочки уже так по-взрослому выглядят! И красятся уже, и волосы красят, и каблуки высокие носят...Не знаю ,куда смотрят родители...А может они и не в курсе даже?
Своей дочери я разрешала с 13 лет пользоваться тушью для ресниц и слегка розовым блеском для губ.Это выглядело естественно и она была довольна).Сейчас ей уже почти 17, но до сих пор красится в меру,а не как кукла...И возмущается тем, "какая сейчас молодёжь пошла"(про одноклассниц брата)))