У тебя.... из таблеток, которые ты пьёшь - большая «КОСМЕТИЧКА»??

Вообще если все брать в расчёт. От всего и в частности. Хронически регулярно и раз от разу. На все случаи жизни.
М?
Например.... в чемодане какого размера поместится все это богатство?
Или в шкафу....
Трёхстворчатом.
До потолка.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Я мало таблеток пью, только по случаю. Единственные постоянные, это снотворное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня таблетки от аллергии всегда с собой и аспирин...все))
Мудрец (21801)
Целый пакет от бренда "Читай-город" набит препаратами.
Наставник (50168)
Цитрамон, смазматон и иногда при тошнотиках уголь. А так-то канеш таблетки почти на все случаи жизни в аптечке присутствуют )
Хранитель Истины (390777)
В сумочке постоянно только цетрин (аллергия) и солпадеин (обезболивающее на всякий случай).
Из "хронических" получается только цетрин...

Дохтар, я буду жить?
Ну например если я еду в отпуск, то будет серьезный пакетик, позиций 20. Регулярно принимаю - 5 позиций. Остальное - на всякий случай.
Если залезть в нашу домашнюю аптечку,
то можно подумать, что у нас исключительно простуда и диарея...
Всех лекарств, включая бутылочки, горчичники, пластыри и витамины -
небольшая коробка из-под обуви...
Если еду куда-то с детьми, то все лекарства ( на всякий случай )
помещаются в обычную косметичку размером с ладонь.
Верховный Наставник (145854)
У меня кроме витаминов ничего нет...не бинты,йод...ну как без этого.