Европа отказывается от закупки водки, икры, бриллиантов и соболей из России....как дальше жить то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422291)
Скока брюликов мона за границу вывезти?....))И соболей?....Там же спрос на них поднимется! Дефицит!.....)))Поедем продавать ....спекулятивно....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Может у нас икра появится
ябысъела
Наставник (97797)
Придется самим покупать ) дабы поддержать отечественного производителя )
Ученик (59)
... что там на счёт Бриллиантов !!!!??? ))))...
Мудрец (21179)
Же не манж па сис жюр. Гибен зи мир битте цвайи марк. Подайте бывшему члену Государственной Думы! "Двенадцать стульев"(с)

Плакать.....)
Привет!)
Просветленный (643158)
ахаха! а то мы раньше с продажи брюликов жили)
пусть у тех голова болит,кто это продавал)
Наставник (43303)
не переживай, Плинтусик. Путин договорился с Китаем про поставку газа, договорится и про бриллианты. Китайцев много- раскупят и меха и брюлики )))
Доброе утро !!!
сами будем есть и носить .
ну и пусть без водки сидят, как будто тут ее некому выпить.