.
Наставник (36108)

То зачем ты гнался — оно тебе вообще нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
Как правило, когда догонишь, уже не важным становится бег...

Не знаю, мон шер... правильно ли я сейчас выбрала направление своего кроса или нет, но пока я бегу, я живу...

Рада попасть в твои вопросы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Не гонюсь) Я из разряда черепашек. Пока иду думаю, могу и свернуть)
Хранитель Истины (374594)
с годами всё, абсолютно ВСЁ становится не нужным и пустым...
всё тлен и суета сует...
Верховный Наставник (100449)
Пока гналась, было нужно. И слава богу.
Все время гналась за счастьем, только теперь поняла, что счастье внутри нас.

Салям! С праздником)
Мудрец (12079)
Нет. Не нужно. Ни цель, ни погоня. Пока живётся, хочется просто жить)
Хранитель Истины (487910)
Видимо,казалось самым необходимым....
Хранитель Истины (274100)
Есть то, что нужно. И я рада тому, что «догнала»=справилась. А есть то, что оказалось полной бессмыслицей и жаль и времени и нервов. Тепла!
~
Магистр (1619)
необходимо
иначе я не выживу