у москвичей спрашиваю... вот вернулся в город а у нас и цифровой и аналоговый сигнал продолжают поступать... антенна кабельного телевидения... у вас так же?... и кроме того ещё каналов 30 прибавилось от "триколора" хотя триколора у меня нету...

пыс.пыс… для тех кто " а я не смотрю телевизер и ваще фсех призераю" - ступайте с Богом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270636)
Кабельное это не эфирное телевидение. Это вообще частная лавочка, у них свои законы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
И цифровое пыхтит и аналоговое.даже странно а вроде обещали отключить.
Хранитель Истины (305382)
Пока по кабелю идет аналоговый.
Хорошо напомнил, ща поищу цифру.
Хранитель Истины (258174)
А у меня цифровое кажет хуже, чем аналоговое, хоть и говорят, что такого быть не может.
Верховный Наставник (216766)
Дают - бери, бьют - беги.