Сморити новый американский сериал "Чернобыль"?

Хорошо сделано, но и тут без клюквы не обошлось. К 4 серии начинает раздражать. Всё-таки американцы хоть и талантливы, но видимо физически не могут без плевков в сторону СССР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Знаешь ли...я видела оригинал. Советский. 1986 года. Мне как-то впечатлений хватило и без американских домыслов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
удалил не досмотрев...
ты наш посмотри,особенно второй сезон,мол типо что бы было кабы не взорвалось
Хранитель Истины (270433)
У мужа тётушка там была после аварии, наслушалась из первых уст...
Привет!
Да если сами русские СССР сегодня грязью поливают, даже тут немало таких, то что уже говорить об американцах? Для них это вообще святое дело.