Многие говорят,что я невыносима и занудна,а что тогда рядом топчутся,кто не мог тот сразу убег))

Вам что говорят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
ой, чего только не говорят люди любят попиз поговорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ага, то ж самое глаголят, но ток на дело кишка тонка, чот не ушёл никто, пока сама не выперла.

Трямушки, Роднулька!
Верховный Наставник (163927)
Мне казали недавно что характер у меня кремень.
И я вдруг подумала....каким же я бездушным чурбаном выгляжу в глазах других
И мне стало весело.

Может....я ненормальная))))
Хранитель Истины (372224)
Да не знаю, в занудстве ни разу не обвиняли)
Наверно я идеальна
Хранитель Истины (405687)
Ничего) Я их всех сама разогнала))) Остались только самые близкие)) Но им деваться некуда, приходится терпеть))) Со временем и у тебя все рассосутся, кроме твоей семьи. Вот красота-то будет))) Ни для кого ты не будешь занудой))) Приветик Лилечка!
Евгения врет и не краснеет. Лично я ее тут раза три занудой назвала))
А идеальна - это я, кто бы что мне не говорил!