Скажи патриот России сидящий тут.Почему не на Донбассе за Россию воюешь?

Родина мать зовет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
мы то там зачем... у нас профессионалов достаточно... ничета хахляндии... алкаши ворюги наркоши...бабку убили шшоб закуску из подвала забрать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
тебе сегодня комбикорм с травой запарили?
Верховный Наставник (233649)
Мне больше интересен укродолпоеп сидящий на Российском ресурсе. и главное что он сдесь делает)
Хранитель Истины (330482)
так и Россия не воюет вроде бы...
сам-то -не из 0десских катакомб вещаешь?
Наставник (55714)
Да это он меня спрашивает.
Я - не воюю. Я не делаю никаких вбросов, не занимаюсь троллингом.
Но победы им желаю. Донбассцам. Ибо фашизм ничего хорошего не принесет, и вам, идиотам, тоже