Если мне сказали что на фотке я не похожа сама на себя, это они что имели в виду, как щитаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Покажи фотку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Иное выражение лица?) пы.сы - Знаешь, как клево я вышла на паспорт?! ))) просто вах!!..
привет ))
Верховный Наставник (105901)
Что ты фотографировалась на паспорт.
Наставник (54797)
Если фотка только одна и плохонькая, то это не фотоальбом, а паспорт
Советник (4109)
обычно..отфотошопленные так...я на таких..тоже сама на себя не похожа..