Может быть Украина устала воевать, пройдут выборы президента и все наладится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15568)
Выборы это не волшебная палочка. Ни чего не изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Увы, это только начало.
Мудрец (17195)
Пока не будет широкомасштабной амнистии воевать так и будут. Пусть не так масштабно, но партизанские группы будут периодически наносить удары по силовикам и армии. Тут ещё много зависит от финансирования этих групп и поддержки их действий местным населением.
Гроссмейстер (5827)
Выборы во время гражданской войны ? Такое только амеры могли придумать. А внушить зомбированным майдаунам, что они, на востоке Украины воюют не с собственным народом, а с Россией - им оказалось совсем легко.
Выборы во время гражданской войны мало чем будут отличаться от пира во время чумы.
Верховный Наставник (170763)
ни хрена не наладится. гражданская война только разгорится, а далее югославский сценарий, а возможно и третья мировая, ибо Россия просто так Украину не сдаст!
не дай бог конечно, но англо- саксы в очередной раз добиваются именно этого, и украина это только спичка.