EVA
Мудрец (10504)

РГ- самый дурацкий ТБШ, согласны? Света на кортах нет, крыши нет, тай-брейка в 5-ом сете тоже нет.

Федю, Джака и Рафу на руках внесли в 1/4 , последних в финал.... Противно смотреть(((( на это желание побольше собрать за билеты(((((
Бедный Вавринка, что он может сделать? Да, ничего..... Как разом победить всех 3-х???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205503)
Зато есть "перчинка" в отличии от "быстрых кортов", пускай потрудятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
А мне нравится.
Верховный Наставник (107816)
Французы жмоты похлеще немцев! Отнять потом заработанные премиальные теннисистки после травмы - додуматься надо! Какие-то усилия ведь бедняжка до этого прилагала, как-то дошла до этого круга! Может, крышу на эти деньги соорудят?!
Мне за Ципу обидно! За него болела, а повезло Красному Носу.
Наставник (29084)
Да уж...

А Вавринке остаёться только шутить. ))

Стэн на вопрос, посмотрит ли он матч Роджера и Рафы: «Скорее всего, да. Я большой поклонник этого спорта»