А давайте честно! ВН.

Иногда бывают дни, часы, три минуты....когда даже самым начитанным, умным и прям сильно высокоразвитым индивидам, НАМ, любимым, ну настолько настоипенивают умные книги, фильмы, передачи всяких Гордонов и Бибисей....и хочется...АДСКИ хочется жевачки для мозга и посмотреть ТУПО-ПРЕТУПО какую-нибудь лажу в стиле Малахова-младшего, "Пусть говорят", "Экстрасенсов", "Следа", "Камеди Клаба", а то и, не побоюсь этого страшного слова, Дма-2....ну и прочей туфты.
Ну ведь бывает!

Что вы тогда смотрите?

Колитесь!

Прям по-чесноку!
Мы тут все свои!

Я балуюсь "Следом", "Камеди", "Ай ди экстра" (америкосовская хрень про убийства разных годков) и "Битвой экстрасенсов" (чаще ржу, но балуюсь, каюсь).

А вы чем?

Нечестные и сильно ПСЕВДОВУМНЫЕ - вон из вопроса.
Своё лживое "пфе" вы вольны вынести отдельным постом в ленту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да я чо та давно не выпендриваюсь
много воды утекло с тех пор,когда я училась в универе среди "творческих личностей" читающих Мураками и подобную хрень

работаю я с простыми бабами,которым Донцову то почитать некогда

Камеди я смотрю регулярно,ибо давно пылаю странной страстью к Гарику Харламову
ну такой он...животное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боженька, что я делаю среди вас интеллектуалов ?
Балуюсь кварталом 95 и уральскими пельменями)
А самый финишь в давай поженимся))))
Верховный Наставник (174400)
ЮлькАдзо! Может я тебя разочарую,но у меня НИКОГДА не бывает тяги включить для просмотра всё то гуано телевизионное,расчитанное сама знаешь зачем,сама знаешь для кого) НИ-КО-ГДА!)
Верховный Наставник (190788)
где орут очень- я смотреть просто не могу...у меня пробки выбивает. раньше битвой экстрасенсов развлекалась..но у них совсем одно по одному пошло..скучно. сейчас смотрела серию "гадалки " (или чего-то такого) на тв-3..там у мужика все беды в жизни были оттого, что он носил носки разные..у него жена квартиру оттяпала . предупреждён- значит вооружён!
я смотрю Ивлева "на ножах", следствие вели с Каневским и Лунтика
привет))
а вот нет не угадала,
нет ну конечно я когда то пробовала все то ты описала посмотреть..
но пля как увижу алкашей у Малахова за сбором ДНК или этих шаманхипстеров с заряженой пепельницей от Чумака..
Короче когда мне нужно расслабону я включаю Тюбик и смотрю вот эта

Верховный Наставник (176563)
Мне смотреть некогда ))) сам пытаюсь че то делать. .снимать)) Из современных фильмов ни в техническом плане взять нечего. .вообще ни в каком..одно фуфло. .Смотрю советские старые. .там и монтаж крутой и вообще все! А игра актеров. .Все нынешние псевдозвезды отдыхают!
Советник (4109)
тоже "След"..мне нравится...камеди..стала редко смотреть..а так сериалы по Домашнему или РР
Хранитель Истины (321694)
Я вообще если и смотрю, то ТНТ4 или Пятницу.
Верховный Наставник (169975)
читаю любовные романы) самую мякотку про наивных девственниц и итальянских мачо миллиардеров))
Наставник (82987)
Коневского, квартирный вопрос, чудо техники, еда живая и мертвая
Хранитель Истины (372516)
Я не интеллектуал, поэтому не люблю эти передачи, а люблю русские сериалы, я их смотрю и отдыхаю)
Мне они близки по духу, менталитету, юмору и тд
Особенно люблю детективы и фантастику)
Из передач по тв мне нравится 100 к одному))
И то давно не смотрела)
Привет))