Какие чувства и ощущения вызывают у вас подобные новости?

Сразу говорю, по телеку ничего не видел.
Нигде в Тырнете не читал, не искал.
Ехал утром на работу. В машине. Радио

Пьяные полицейские в Украине задержаны.
Пьяные полицеские решили пострелять по банкам
Недалеко от детской площадке во дворе дома.
В итоге 5 летний мальчик был ранен случайной пулей.
И с тяжелейшим ранением головы госпитализирован.
Ребенок умер в больнице. Полицейские задержаны.

Я свое мнение писать не буду. Можете высказаться по поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никаких. Хотя, я понимаю, что такое писать в СДД тяжкий грех. Если я буду испытывать какие бы то ни было чувства по каждой трагической новости, меня либо разорвёт, либо я сойду с ума, либо, как порядочный человек, буду вынуждена покончить с собой, не в силах противостоять тотальному злу. Потому что наша жизнь состоит из несправедливостей, тяжёлых ситуаций и плохих новостей. Я через себя это не пропускаю. Некоторые вещи пробивают, типа шереметьевского Суперджета или "Зимней вишни". А пятилетний мальчик - нет. Ежедневно пятилетние мальчики по всему миру умирают пачками. И пятилетние девочки тоже. Их отличие от этого, что они не попали в новости. Для родителей скорбь великая, да, согласна и понимаю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
свободная страна
Советник (4109)
тоже возжержусь,..а то сейчас понесёт меня..
Наставник (73823)
Люди-звери. Такие есть везде.
а мальчик один гулял на площадке?
мамаши то где в этот момент?видишь пьяных придурков(кем бы они не были)-уходи
а уж как стрелять начали-беги
или он его с первого выстрела снял?

у нас во дворе одного дома вон кто то из пневматики пулял с верхнего этажа -так весь двор как ветром сдуло
Да
Я вчера читала
Страшно, очень страшно
Не дай бог
А этим сукам яйца надо отстрелить