Mia
Верховный Наставник (228043)

Кому, на ваш взгляд , больше всего идёт тиара "Узелки любви"!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня сразу взгляд попала на третью участника Вашего вопроса принцесса Диана, обоятельная и красивая женщина, жаль что из-за её популярности и красоты и обаянии она была поругана Букенгемскими дворами и жюрналюгами!!!!! Красота её была на зависть всем участникам заговора, но она была очень любима народом всего мира!!!!! Неподражаемая Диана могла стать одним из лучших королева Британской империи, но увы не состоялась!!!!!

Проницательный и умный взгляд, открытая и легкая манера, правильная черта лица, светлые волосы -всё это делает принцессу Диану одной из самых обаятельных и красивых женщин Британской империи!!!!! Золушка объединенного королевства Британии!!!!!

https://izzamkadya.ru/semya/istorija-princessy-dia...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Право и лево. Во взглядах какое-то спокойствие, достоинство.
Посредине двое как будь-то сбруя на лошадях)
Трудно сказать, но мой взгляд почему-то сразу упал на вторую слева...это королева Елизавета, так ведь?