Здравствуйте, как у вас дела?) Хочу что бы было всё хорошо и у вас и у меня)

я уже могу говорить , вот)
ну вдруг вы меня потеряли, а я вот, очухалась таки)
я в больничке опять, лето я начала с температуры 40.5)
Как балда, в пятницу ещё шла вприпрыжку из магазина и в руках крутила как жонглёр палку для швабры, а в субботу к вечеру уже ехала на скорой в больницу)
про диагнозы не хочу, но больше недели ушло на то , что бы снять острое состояние и определится что там такое)
жить буду, долго и счастливо, только ещё дней пять капельниц придётся принять)
мне так много хочется вам рассказать, но это потом, я не надолго пришла домой)

6 дней с высокой температурой почти без передышки, мне даже мультики показывали , наверное инопланетяне))
я обязательно расскажу потом))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
О боже мой, какой ужас!!!!
Лежи, капайся и слушай доктора
Привет и поправляйся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
у нас бы не отпустили. у нас психические в больницах но я им благодарна. мот они и правы
Хранитель Истины (324332)
Ждём рассказ про инопланетян, а ты давай поправляйся скорее, лето на дворе, а она температурить вздумала. Вообще уже от рук отбились!
Просветленный (723363)
Чо так приперло-то ? У меня сегодня давлюха поперла внезапно.
Наставник (82987)
выздоравливай!
Просветленный (714943)
Верочка. ты давай выздоравливай скорее! Как выздоровеешь, так все и расскажешь! Береги себя
Хранитель Истины (487970)
ОЧЕНЬ ВАМ РАДА! Скорее приходите в норму!