Сидит на площадке мамочка и пытается уложить грудничка . И при этом кричит чтобы остальные дети вели себя тихо . Это я так)) вопроса нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
Ээмммм... Ответа нет.. Но у меня крольчиха тоже нападает на меня, лупит лапами с когтями в мою сторону, причем, по своим детям в гнезде.. Еще и наступить на них может.
Неужели все только что родившие такие неадекватные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Бедняжка)) ее саму надо уложить ))
она бомж,и у нее нет дома?))
Хранитель Истины (487970)
Часто вспоминаю,как на пляже в Португалии,
при зное далеко за +30°,на горячем песке на
подстилке спал грудничок,правда,под зонтом.
У мамы явно не проснулось материнство....