Вы со своей внешностью могли бы работать экскортницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26500)
вполне
только ,ЭСКОРТ
ниже многие ответили,что поведение и характер не позволили бы) мне бы позволили) я умею нести себя,как подарок и умею себя вести в любом обществе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
я с моим характером не могла бы там работать))
Наставник (81941)
Да куда там, ростом не вышла.)
лет в 18 могла бы
но только с внешностью
но не с характером и поведением
Моя внешность не рассматривает подобные служебные места.
Верховный Наставник (169975)
в мои годы только экс в самом деле))
Мудрец (15721)
конечно... я же красавица)...
Верховный Наставник (110779)
А давай смотр-конкурс здесь устроим на лучшую эскортницу, это, понятно, кто если захочет. Ты - Председатель, естественно, если кто там в четверть финал, ты им по цветочку, а я зарегистрирую и полофинал выкрикну.
Просветленный (501455)
куда сопровождать?
в монастырь или на кладбище?)))
Не, я для этого страшненькая и не умею в обществе соответственно роли эскортнице вести себя
Тут уж кто на че учился
Да,но мне это не интересно