Что увидит последний человек на Земле, когда он рискнет высунуть нос из бункера через 100 лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427032)
Пана Ковбоя и радиоактивный пепел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Людей, воюющих деревянными дубинками.
ничего он не увидит, у него от столетнего сидения под землей зрение совсем испортится, атрофируется за ненадобностью как у кротов)))
ВВП, конечно. И через 200, и через 300...
Верховный Наставник (178795)
Когда на Земле через 100 лет кто-нибудь из инопланетян рискнёт сунуть нос в бункер - то он там увидит скелет последнего человека.
И Вы его знаете - это будет наш богоданный, вечный и незаменимый...