У Вас бывало такое, что прочитав совершено посторонний хамский комментарий одного из людей, Вы поняли, что больше не будете отвечать этому человеку никогда?

У меня одним персонажем стало больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170548)
Не было, чтобы я перестала отвечать. Остальное - было. Отвечать стала реже. Или почти никогда. Скучно стало отвечать такому человеку. Ты ответ пишешь, а там про другое. Там просто может быть хамство, не связанное с содержанием вопроса ни как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Нет я не на столько ранимая,но какие-то бы выводы в зависимости от ситуации сделала...и такое было.
Хранитель Истины (324337)
Нет, я скажу честно-у меня короткая память на эти дела, сегодня поссорились-завтра помирились, тут не поле боя, просто болталка))) Чтобы я не отвечала человеку, надо очень постараться))
Наставник (58356)
Бывает, но редко. Лучше до меня доходит, когда в мой адрес следует такой комментарий
У вас настолько трогательное отношение к этому форуму, что мне удивительно, как вы здесь вообще задержались)
Всё в каких-то ультиматумах, серьёзных воззваниях, попытках всех оповестить о ваших разочарованиях.
Может, вам посмотреть на происходящее немного проще?
Но в то же время, спасибо вам за информацию очень своевременную и полезную для нас!

У меня всё проще.
С некоторыми я планировала даже не здороваться, но прошло время и мы вполне приятно общаемся.
Не общаюсь я лишь в исключительных случаях, никого об этом не оповещая
Конечно...
Мудрец (15948)
а я вообще очень редко комментирую... но это не из-за того что я плохая... а просто то хочу, то не хочу...
никогда не говори никогда.....
Хранитель Истины (487970)
И не один раз!
Верховный Наставник (169975)
наоборот) дождаться момента и сказать чет тепленькое))
Хранитель Истины (309843)
раньше так делала... а сейчас просто обхожу стороной таких ответчиков...
Просветленный (794109)
Да.
это не просто хамство там хуже, просто хамы меня мало волнуют )
Наставник (70633)
я как и Вы быстро завожусь, но как и Мышка быстро отхожу). не могу держать в себе и копить обиды) пусть строчат что хотят. Это их проблема.
Да