Сразу перестает иметь значения на каком коне принц приехал когда обнаружишь что он глубоко пашет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
перестает иметь значение не потому что глубоко пашет, а потому что прЫнца, вот если бы крестьянский конь был, тогда конечно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
чота непОняла хто глубоко... конь или прынц...

Хранитель Истины (371180)
да и борозду не портит однако
Я гляжу ты большой спец по принцам! Ну недаром же у вас, на Украине разрешили однополые браки.