почему по новостям федеральных каналов не говорят,что именно чурки убили пацана,который в Сирии воевал? боятся,что ихний праздник байрам кинжалы покажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Им это просто не выгодно этого транслировать!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну скажут и дальше что? Малолетние дебилы пойдут резать "чурок"? И как правило это будут не шашлычники и прочие авторитетные люди, а дворники, водители маршруток, строители и остальной пролетариат. Я против этого.
Верховный Наставник (116913)
Уже сказали кто это был.
Ну почему? Вот тока что сказали, что граждане стран СНГ... сам слышал... Просто политкорректно, не то, что ты)...
Наставник (73259)
а почему в США негров нельзя называть неграми???
Верховный Наставник (159595)
это не чурки виноваты... они всегда с ножами запазухой... и при удобном случае им воспользуются...это виновата власть которая позволяет нелегалам свободно в столице жить...
прирежут... бабку ограбят... и съе бурились... для таво и едут...
Просветленный (586801)
Армяне - христиане.