Разве такое может быть? Как вообще может такое случиться...

к примеру..может ли питерская "интеллигентка" быть такой же конченной *ью, как какой-нибудь тюменский алкаш-нефтяник?
м р а з ь ю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
Уже в названии противоречия.

Хотя алкоголь и интеллигент сочетаеца.

Салют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Может! Ксюша Собчак ярчайший пример
Мудрец (22066)
...ну у вас и сравнения - ассоциации!
Асоциальные насквозь!
UNA
Наставник (98884)
а как же эти питерские и московские интиллигентки бросают своих детей прям в роддоме это не зависимо от города это такие души у людей..
Верховный Наставник (111465)
Ну московские же не гнушаются быть не просто м р а з я м и, чего ж другим теперь нельзя? А ты свои руки от крови вообще не отмоешь.