Тут вопрос открылся:как вы считаете,нужно МАЛЬЧИКА учить убивать своими рукам,чтоб он стал МУЖЧИНОЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
Мужчиной или убийцей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239757)
Кого убивать?
в таком случае можно и сразу купить ему клетку, типа как у собак, чтобы привыкал к жизни за решеткой
Верховный Наставник (107795)
Настоящий мужчина это обязательно в какой-то степени зверь? Зверем может быть абсолютно нерешительное, слабое физически и морально чмо
Хранитель Истины (324260)
Он станет мужчиной, даже если за всю жизнь не убьет ни одного комара.
Но я так понимаю, вопрос вытекает из вопроса Эльзы? Тогда если мы живем в глухой деревне и чтобы выжить, нужно рубить курам бОшки, то учить надо, конечно. Как замахиваться, как класть курицу... что-то такое
Верховный Наставник (154052)
Ты хочешь научить мусульман правильно жить?))
Верховный Наставник (169685)
Смотря кого и как убивать. Если домашнюю скотину забивать это одно. Меня учили, маньяком не вырос)))
Верховный Наставник (233355)
Таня, ну какое тебе дело до мусульманских мальчиков?
Русские мальчики вырастают, становятся мужчинами и сами
решают -- убивать или не убивать.
Охотники убивают зверей, профессиональные военные должны быть готовы к войне, а это значит -- убивать и врага в человеческом обличье.