А когда внешность будет изменить так же просто как причёску, то по улицам будут расхаживать сплошные Бреды Питы? Или что вы на эту тему можете придумать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100496)
Внешность ВСЕГДА будет определяться внутренностью. И поэтому гармоничной (и соответственно привлекательной) будет далеко не у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему сразу Бред Питт, может Крис Хемсворт)))
:-)
Наставник (59527)
И как же распознавать "кто есть ху" в таком случае.
Мудрец (22066)
...а бредовых то сколько будет!!!
Прикол в том, что сам Брэд Питт может быть захочет выглядеть как Обама)))
Верховный Наставник (126256)
Никто и не вспомнит какого-то древнего актёришку...
А сегодняшняя тенденция - мода на уродов, типа руков-базуков.