Смотришь так со стороны на это ушатанное тело, которое эксплуатирует цивилизация стаи хищников, а внутри его эксплуатируют вирусы, бактерии, интернет, грехи, на кой это всё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Вот и я иногда как подумаю.....физические оболочки = куски мяса, гниющего с разной степенью скорости мяса....и это мясо трётся...тычется....фублин!
И так хочется стать эфемерной.
Наверное, в следующем квантовом переходе....

А потом так себя тормозну, стопэ....надо отбыть своё время и в этой тушке, но весело!
И поганой метлой прочь мысли про тлен и гниющее стареющее мясо.

И тебе хорошего настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (324332)
Я думала, это тело эксплуатирует интернет, а не наоборот)))))
Хранитель Истины (487970)
Зато как вкусно живётся! )))))