Денечка!) Вам нравятся песни Юрия Антонова?) +

А то тут Артемий Троицкий высказался: мол, можно снимать фильмы про Сида Вишеза или Курта Кобейна, но снимать фильмы, например, про Юрия Антонова - это отстой!) По мне, так и фильм про Вишеза, хотя Сида и сыграл Гэри Олдмэн - гавно!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23286)
Кто такой Артемий Троицкий или Сид Вишез или Курт Кобейн. первый раз слышу, а вот Антонова и его песни знаю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! Я на них вырос.
Хранитель Истины (462018)
Этот Троцкий самоуверенный и полный баран в музыке...

Эти песни останутся людям навсегда, а от этого околомузыкального барана не останется ни- че- го!
Верховный Наставник (113193)
Слушать, что срыгивает Артем Троицкий - это отстой. Терпеть не могу его.
я обожаю Антонова, хотя не отношусь к тому поколению, которое на нем выросло.... я позже народилась)
В фильм "Берегите женщин" его песни отлично... вписались что-ли (слово не подберу).

Ученик (104)
Нет