Почему мусульмане такие наглые? хотя есть и скромные. канешн..но почему то возникает ощущение, что многие из них овечки до поры до времени..НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а чего удивятся то, если тараканов не травить и не давить они будут размножаться и наглеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня нет ощущения, что они овечки. Борзые дико и со своими правилами.
Хранитель Истины (424933)
Мусульманские дети воспитываются в ненависти почти ко всем людям, которые не верят в Аллаха, да и вообще - все мы неверные, а неверных нужно уничтожать, чтоб попасть в мусульманский рай с гуриями
Хранитель Истины (408558)
хотел стаканчики на поштучно взять...а иха там человек 150c лисапетами
мочить их надо!
Верховный Наставник (159595)
я тоже думаю до поры до времени...