Ну раз мы все работаем, поговорим тогда о работе, какой у тебя ритуал начала трудового дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кофе, интернет минут 40..... потом в работу плавно))
правда, часто не могу оторваться, как, например, сегодня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не все, не все..
Просветленный (645722)
щота поломать чеб не работать
Наставник (69783)
обычно кофе, но щас сезон и никакого ритуала - сразу как прихожу - в омут с головой. Сумасойду скоро, наверное пора коньячок в кофе начать подливать....
Хранитель Истины (437413)
Не все...
Верховный Наставник (233720)
только освободился от работки, с утра ка встрял и по сию пору, похавать быстро успел и всё( какой там ритуал? каждое утро отправляю остатки инертных материалов, реестр прихода этих материалов(((