А к вам в дом попадёшь, сухарик найдёшь? Вы сушите сухари из хлеба? Или зажрались вконец?

Зашёл на кухню, а там сухарики из хлеба зажаренные кубиками.
Сто лет не ел таких домашних.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104204)
Когда приходят гости,после них всегда остается много хлеба(народ сейчас хлеб практически не ест).Вот тогда сушу сухарики-побрызгаю маслицем,посолю,гранулированным чесночком посыплю и итальянскими травами.Сами съедаем сразу же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не, я просто ржаной хлеб бывает поджариваю на нерафинированном масле. Аромат нереальный и вкусно.)))
Хранитель Истины (306170)
мамочка режет.. - привычка с голодных времен.. - и нас приучила хлеб не выкидывать. - првда я иногда добавляю в бочку с подкормкой для растений или в пухто. где компост.
Хранитель Истины (451035)
стоит большая миска. я их ел вместо чипсов и в суп тоже. но потом от них началась изжога. кому бы их скормить.
Наставник (97270)
Давно тебя на кухню нипускали...
Тайно прокрался пади?
Хранитель Истины (487910)
Запретила себе такое лакомство!
Из уважению к напольным весам....))))
Мудрец (12845)
У нас весь хлеб съедается(покупаем,сколько съедим).Единственно,если заплесневеет,то обрезаем плесень,а остальное крошим птичкам.
Наставник (49296)
Зажрался. Не хочется даж на кухню ночами... Старею я что ль?(( Не, для Вас - найдём, начнём с трёх корочек хлеба!)))
Жарю. Конечно.