Почему взрослые люди орут на маленьких детей, неужели взрослый, умный как бы человек, не может найти

другой способ управлять ребенком?
да еще и на улице, ужас какой то просто, смотреть не хочется на таких мам
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594851)
Во первых генетика ,на него так же орали.во вторых государству все равно что будет с детьми ,какие травмы потом дадут о себе знать .в Европе и США с этим четко ..Родитель ударил наррал ,телега в школе .родителей лишают детских денег и они идут в карман ребёнку (Германия )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Нервы могут сдавать у всех. Все же живые люди.
Верховный Наставник (240046)
Лешенька, станешь папой посмотрю я на тебя и на твоё ледяное спокойствие!))
Наставник (82052)
Потому что очень раздражают иногда и не всегда понимают слова.
Хранитель Истины (383108)
К сожалению, ощущение даже самой маленькой ВЛАСТИ,пусть над своим же беззащитным и зависимым от тебя, ребенком.....очень сильно портят людей(((( Это ,как лакмусовая бумажка.....
вот когда станешь отцом, тогда и посмотрим, есть ли у тебя выдержка
какие меры ты предпримешь в случае своего бессилия
по*еть со стороны все сильны
Верховный Наставник (101457)
Потому что это не способ управления, а способ снять с себя ответственность... И переложить вину на другого....