Скажите честно, как есть. Когда у вас спина вдруг зачешется в труднодоступном месте, что делаете? Просите кого-то почесать? А если нет никого, тогда как??? Мучаетесь и трётесь об косяк?

Жена намеднт купила щётку на длинной ручке для душа. А я её сразу прихватизировал для чесания.
Это такой кайф, товарищи. А то же не извернуться никак, если зачешется спина.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306729)
Ага - примерно так - ну прям я на картинке! - но это когда под рукой нет - массажной расчески с ручкой, поварешки или длинного ножика (кухня), и в ванной бамбуковая палка с лапкой на конце, а еще подойдет зонтик или длинная ложка для обуви - если нестерпимый почесун застанет тебя в прихожей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
не было такого)
Хранитель Истины (425532)
у меня во все труднодоступные места руки задираются)))
Верховный Наставник (236527)
Дерево в шоке, по-моему.))) Если что, расческой можно.)))
Хранитель Истины (487970)
Есть же подручные приспособления!

Какой-нибудь палкой или линейкой чешусь!)