У вас есть журнал с красивой девушкой на обложке? А что это за журнал? И откуда он у вас взялся? Купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837739)
Жена тащит всякую макулатуру с фитнес-клубов и супермаркетов кубатоннами)
Потом мангал ими разжигаем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Неа.
Только журналы с предвыборной агитацией. С прошлых выборов остались. Тогда много этого мусора давали на улице. Я брала. Коту под лоток стелить. Очень удобно. Сразу две приятности получается. Во-первых под лотком убирать легче, во-вторых...чувство глубокого морального удовлетворения. Портреты по назначению...))
Добрейшего!)
Хранитель Истины (390777)
Где-то валяются пыльные и забытые модно-выкроичные журналы. Надо найти и выбросить...
Журналы не покупаю. Интерес к журналам и светским сплетням прошёл.
Хранитель Истины (306720)
В благословенный застой у нас в семье были капитаны дальнего плавания... дядя Витя привозил все заграничное - первый кассетный магнитофон мы слушали на лавочке за домом очень тихо- это были песни Высоцкого.. (нельзя было Высоцкого слушать) - и - конечно красивые журналы с красотками. - мужики любовались красотками.(ими был весь туалет на улице который , обклеен. - щели закрывали девицы в негляже.). а мы тем. что на них надето.. и мечтали о кружевных трусиках.. (смешно)
Хранитель Истины (487970)
Вообще ни единого журнала!
Наставник (49362)
У мамы моей был не журнал, но какие-то духи с коробкой и тёткой на них красивой. Вот. После развода с второй женой начал искать счастя. Попалось само - точно такая же в меня влюбилась, а хоть я скромный, но ответил. Уж 18 лет душа в душу, люблю, хоть ей уже за 40...