Что включает в себя слово "благочестие", которое так часто мелькает в проповедях мусульман ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425357)
типа фанатизма с неким плюсом
Наставник (67030)
"...материально подтверждать свою веру..."
Слово "благочестие" в ходу не только у мусульман". В Библии это слово повторяется 9 раз. Благо это Добро. Благочестие – способность иметь большой запас добрых дел, которые принесли реальную пользу людям;
Быть благочестивым - жить в строгом соответствии с Божьими заповедями.