У вас не зависает браузер в телефоне на ответах, после нововедений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29457)
Вот ещё не хватало по всяким ответам с мобильного телефона шляться... Ну, если уж надо очень срочно что-то спросить и получить ответ, то Ответы MailRu в другой стороне. А тут если и ответят, то точно не быстро. Тогда для чего надо тут с мобилы что-то спрашивать заходить? А если не спрашивать то зачем с мобилы то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какие нововведения?
Мудрец (16003)
У меня их пять. Какой конкретно? Проверю. Хотя не должен. Иначе накуя стока докуя денеК в него влупил..
Гроссмейстер (5841)
иногда хром стреляется на обновлении страницы