Час назад выходил на огород в одних плавках… Обе соседки бросили работу, уткнулись в черенки своих тяпок подбородками и смотрели пристально на меня. Что им от меня надо, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161079)
Ничего, просто рассматривали полуголого мужика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ани спят... в карауле сто рас такое видел
Верховный Наставник (169685)
Умотанная домохозяйка с сумками заходит в лифт, а там эксгибиционист. Распахивает перед ней плащ и показывает свое хозяйство. Она грустно так посмотрела.
- Твою же маму, яйца забыла купить))))