глупый промолчав, сойдёт за умного. а человек скрывающий свой багаж знаний и умений кем является?

спасибо за ответы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80331)
Неоднозначно...

Такой человек может быть «глупцом» - в силу того,что не имеет понятия об их верном применении..
В том числе и проявления себя..
Обычно,такой человек - ведомый...

Но может быть и мудрецом..
Т.к. способен увидеть возможный негативный результат использования этих знаний и полного себя проявления,в соответствии..
Такие люди - ведущие...

Есть,ещё и преданные политики своего государства,невзирая на склад ума и последствий его применения...

«АТОМ - это не только Электростанция..
Но ещё и Хиросима..»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649804)
Скупым рыцарем.
"Себе на уме"...
.
Наставник (83247)
мудрецом.