у нас в россии ваши *яЦкие ссылки блокируют. И мы не знаем кто такой Антон Геращенко Киселев по 1 каналу еще нам не говорил

название страны где правят воры и жулики пишется с маленькой буквы хахлина.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738032)
Ну вот смотри, как может например подняться экономика, если такие как ты не на заводе за станком, а в интернете за 30 серебряников под либерального трансвестита косят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заднеприводное чучело,к чему этот высер сейчас?Ты же не в России живёшь.
Да и название страны пишется с заглавной буквы.
Хранитель Истины (330214)
гыы *опо,ну куле ты в политэксперты и аналитику лезешь-ежели для тебя всё вещание и инфа через утюг идёт