Почему ты не выбрал профессию рэпера? а вы слушали песни этого музыканта, если+

да то как вам? получше Тимати или нет

04 июня 2019
Американский музыкант Джэй-Зи стал первым рэпером в мире с состоянием в миллиард долларов
По сведениям журнала Forbes, муж певицы Бейонсе за 10 лет в шоу-бизнесе заработал 500 миллионов долларов. На его счету 14 альбомов и 22 премии «Грэмми». Остальные средства Джэй-Зи получил за счет собственного производства коньяка и шампанского, операций с предметами искусства и дорогой недвижимостью. Кроме того, у певца есть акции ряда компания, в том числе Uber.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Не каждому дано стать Модильяни и умереть в нищете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы слушаем Эдуарда Сурового...это наше все