По ответам на вопрос про жен и любовниц,вижу что некоторым мужчинам не нужны ни жены ни любовницы,а как же продолжение рода- дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нашим та, тутошним?))))))
Оль, да какое им продолжение рода???? им бы в ответах поторчать, да языком почесать - ни слова о физических нагрузках, им уже это не интересно
"видит око, да зуб неймет" - поговорка как раз про наших))))
а ты еще и про любовниц........ насмешила))) тут жену бы раз в 2 месяца утешить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они и в 60 могут отцами стать, вот и не спешат..Это нам, женщинам, нужно о "часиках" думать))
Просветленный (642420)
мы хатим лета круглый год
Просветленный (565650)
Будущее-за киборгами!