.
Верховный Наставник (111969)

Мужчина... а если на вас нападет женщина с намерениями вам навредить...Вы ее отгоните как муху или попросите одуматься?

это последнее)) спок всем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430782)
Буду применять полноценные приёмы самообороны. Может она Истеричк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Если женщина нападает, она скорее всего неадекватна, пьяная или безумная. Лучше сразу в дыню, а потом уже спросить, чо хотела-то...А то искусает еще, а вдруг бешеная, такая неприятность...)))
Буду защищаться