И снова Алекс Брежнев расскажет вам о том, что нельзя делать в США ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27714)
Ещё месяц назад я не знал кто это такой, теперь знаю ...
Интересно рассказывает про Штаты.
Что интересно нашёл его не через наши поисковики, а во время пользования ТОР-браузера (я не искал его вовсе, просто браузер выдал ссылки на него), случайно ...
Сейчас нет времени смотреть его ролик, полночь уже, а завтра на работу, потом посмотрю, тем более что подписан на него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...название такое, как будто сейчас мы услышим о драконовских запретах в адской стране ))
А рассказывает про нормальные вещи, некоторые кажутся нелепыми и только...

И кстати, их кинематограф опровергает добрую треть сказанного.
Напр, они сплошь и рядом дают "машину другу". Дарят цветы. Обнимаются при встрече.
Приходят в гости без приглашения.

В общем, не увидел ни одного ужаса ) Кроме "не бегать в чужом районе"
Но если ты быстро бегаешь, то не пофиг ли